Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva 2", links unten signiert und datiert Augustiner 7.9.(19)83, aquarellierte Kohlezichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt, Ruf 260,-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |